Перейти к содержимому


Фотография

Предвыборный штаб Semenar


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Semenar

Semenar

    Продвинутый пользователь

  • Вице-Президент
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 06 июня 2016 - 17:33

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте, дорогие друзья и сограждане.

Я вам должен быть хорошо знаком. Именно мы с Эрихом стояли у истоков этого действа, называемого выборами канцлеров. Ранее я уже дважды участвовал в канцлерских выборах в самом начале этого пути, один раз - не по своей воле, и один раз я уже был канцлером.

Моя программа такова:

- Во-первых, с каждыми выборами увеличивается число вовлечённых участников. А это значит, что нам пора выходить на новый уровень. Поэтому я буду стараться сделать то, что смогу, чтобы принять закон, который урегулирует деятельность политических партий любой направленности и официально разрешит их создание.

- Во-вторых, мы сейчас стоим на пороге важного выбора. Наш основной противник на текущий момент почти развалился - но только почти. Сейчас любое неправильное решение может означать возврат к старому, и я считаю, что позиция господина Йй к этому и приведёт. Всегда, когда мы вводим какие-либо санкции против ГПС, устраиваем репрессии, всячески дистанцируемся от него - ГПС оживает. Поэтому нам нужно поменять тактику, нам нужно, пусть и с предварительным контролем, интегрировать и ассимилировать эту кучку игроков. Помните - каждый ГПСовец, который пришёл к нам, закладывает ещё один кирпичик в памятник стабильного будущего. Если мы будем проводить процедуры упрощённого приёма в гражданство для администраторов симов, мы сможем ещё больше улучшить обстановку на НС за счёт тех, кто со своими концептами придёт к нам. В то же время, нельзя забывать и о контроле, нужно отсеивать наиболее радикальные элементы.

- В-третьих, не может быть стабильности без ссоры в доме. Я обещаю, что приложу усилия к тому, чтобы выработать компромиссное решение вместе со вторым канцлером, кто бы ни был выбран на эту должность. Ваши комментарии тоже могут помочь в этом.

 

За стабильность и процветание! За Semenar!


  • 3

#2 Хлоя Алоэ

Хлоя Алоэ

    Че как?

  • Участники
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 июня 2016 - 15:26

сложна че-то.


  • 0

#3 Downloadnapoleon

Downloadnapoleon

    Продвинутый пользователь

  • Канцлер
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 09 июня 2016 - 13:04

сложна че-то.

ЙЙ - за легкость и понятность для всех! (даже для гитмуна и гитлера).


  • -2

#4 Гитмун

Гитмун

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 июня 2016 - 13:07

я всё понял, не голосуйте за йй, он казуальщик


  • 1

#5 Semenar

Semenar

    Продвинутый пользователь

  • Вице-Президент
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 августа 2017 - 19:19

Пожалуй, стоит освежить тему.

От Канцлера требуется, чтобы он работал. Угадайте, что Йй умеет меньше всего?


  • 0

#6 Semenar

Semenar

    Продвинутый пользователь

  • Вице-Президент
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 августа 2017 - 19:32

Моим вице-канцлером станет Симплгай, поскольку мы вместе с ним сможем заставить всё работать. Если Симплгай станет вторым канцлером на выборах, то вице-канцлером будет Nordstorm.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных