Перейти к содержимому


Фотография

Расследование от 02.05.2017


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Evgen

Evgen

    Продвинутый пользователь

  • Граждане
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 16:22

В виду некоторых вскрывшихся фактов, которые предоставлены в приложении №1, и.о. заместителя Император Evgen постановляет:

1.Признать пятые канцлерские выборы недействительными и несостоявшимися.

2.Запретить пользователю Шаманм заниматься политической деятельностью на НС

 

Приложение №1

Скрытый текст

 

Краткое изложение фактологии и доказательств:

1.Несостыковка показаний пользователя Шаманм и Императора по поводу выдачи первому гражданства

2.Схожесть IP-адрессов пользователя Шаманм і пользователя Йй в созданной им теме

3.Заявление об удалении и изменении сообщений пользователя Evgen в теме

4.Заявление Йй об отпуске

 

Из этого может следовать вывод, что пользователь Шаманм каким-то образом завладел аккаунтом пользователя Йй, который обладал правами администратора. Позднее, как считает следствие, пользователь Шаманм удалил и изменил свои сообщения и сообщения пользователя Evgen в теме регистрации на пятые канцлерские выборы(данные сообщения содержали отказ в регистрации на канцлерские выборы пользователю Шаманм в виду отсутствия гражданства НС), а также выдал себе статус гражданина используя права администратора пользователя Йй. В последствии это позволило ему заявлять о том, что пятые канцлерские выборы незаконны и нелегитимны, так как один из кандидатов(подразумевается Шаманм) не включен в списокдля голосования.

Пароль от аккаунта Йй изменен и скинут ему в ЛС Скайпа. Аккаунт пользователя Шаманм на НС блокируется


  • 0

#2 Geo

Geo

    Продвинутый пользователь

  • Президент
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 16:30

*
Популярное сообщение!

Императорская амнистия

В связи с неточностью установления лица, отредактировавшего сообщения, но в связи с заинтересованностью данного лица в подтасовке выборов в пользу определенных известных лиц, Император заявляет о проведении амнистии к пользователю Шаманм (учитывая смягчающие обстоятельства и первое нарушение):

- Пользователю Шаманм разрешается регистрация/заведение нового аккаунта, взамен этого, после извещения об этом замещающего вице-канцлера Левандовского (De Witt) или Императора Эриха лично.

- Пользователю Шаманм разрешается участие в политической деятельности по регистрации нового аккаунта.

 

Императорское заявление

С данного момента Император приказывает Канцлерам и Вице-канцлерам начать составление законодательства, которое приведет к ведению точного учета выдачи гражданства, в котором будут указываться лицо-поручитель (и/или лицо-свидетель), лицо, получившее гражданство, лицо, выдавшее гражданство и дата.

До утверждения нового закона выдача гражданств всем аккаунтам временно приостанавливается.


  • 5

#3 Downloadnapoleon

Downloadnapoleon

    Продвинутый пользователь

  • Канцлер
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 08:14

Показания Йй по делу Шаманма:
1. Гражданство Шаманм'у выдано мной так как недопуск его на выборы был неправилен, гражданством фактически он обладал, технически я исправил только в день регистрации отсутствие статуса на сайте и в теме регистрации.
2. Никаким образом Шаманм не имел возможости использовать мой аккаунт.
3. Совпадение IP возможно из-за того, что аккаунт Шаманма создавалcя, если я не ошибаюсь, мною чтобы не разглашать кодовую строку. Кроме того, видно что адрес не ведет на страну проживания Шаманма.
4. Предварительного сговора с Шаманмом не имел. Из-за сложностей с доступом в интернет и нехватки времени (в связи с отпуском) посещал форум на короткие сессии, когда выдал гражданство, оставил сообщение и проголосовал на выборах, а последний раз увидел уже ситуацию с Шаманмом.
5. В связи с пунктом 4, признаю вину в том, что не уведомил Евгена и Geo о сложившейся ситуации, а также предлагаю полностью реабилитировать Шаманма и провести выборы с его участием. Готов понести наказание по возвращению из отпуска.
  • 1

#4 Geo

Geo

    Продвинутый пользователь

  • Президент
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 13:07

*
Популярное сообщение!

Императорское решение

На основании вновь полученных фактов отменяются итоги данного расследования в отношении пользователя Шаманм и Императорская амнистия, так как преступления, по которому амнистировали, подтверждено не было. Аккаунт пользователя Шаманм подлежит немедленной разблокировке.


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных