Перейти к содержимому


Фотография

Инаугурация канцлеров избранных на 7-ой созыв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Downloadnapoleon

Downloadnapoleon

    Продвинутый пользователь

  • Канцлер
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 06:51

Избранные канцлеры Downloadnapoleon и Станислав Волкович обращаются к гражданам и участникам НС:
  • 0

#2 Станислав Волкович

Станислав Волкович

    Пользователь

  • Граждане
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородКалининец

Отправлено 19 марта 2018 - 07:28

Уважаемые товарищи, дорогие друзья!

 

Выборы канцлеров Nation-Sim 18 марта 2018 года показали не только необходимость качественного обновления, но и сохранения устоявшихся традиций, преемственности власти и поколений. Я хотел бы прежде всего поздравить нашего любимого Президента, товарища Эриха, с тем, что его проект живёт и развивается, а также моих коллег - товарищей Семёна и Йй, неоднократно занимавших канцлерские посты, известных своими профессионализмом и любовью к делу. Также хотелось бы поздравить всех остальных кандидатов, то есть Евгена и Симплагая. Поблагодарить всех голосовавших за меня за оказанное высокое доверие, всех просто голосовавших - за активную позицию и участие в жизни Nation-Sim, а Президента и канцлеров предыдущего созыва - за свободные, честные и альтернативные выборы.

 

С роспуском Шестого и избранием Седьмого созыва канцлеров Nation-Sim завершилась целая эпоха полная интересных, развивающих и увлекательных симов. Как бы там ни было, мы должны с уверенностью смотреть вперёд. Седьмой созыв обещает многократно улучшить качество симов, увеличить их количество и иными способами развивать проект по мере своих способностей и возможностей. Реализация моих программных целей по-прежнему остаётся моей приоритетной задачей, как канцлера и народного избранника. Разумеется, с честью и упорством я также буду исполнять вся обязанности, возлагаемые на лиц, занимающих настоящую должность. Канцлерство - это тяжёлая служба, но это та служба, без которой любимый всеми нами проект Nation-Sim не мог бы существовать. Да здравствует Седьмой созыв канцлеров Nation-Sim, ура, товарищи!


  • 2

#3 Downloadnapoleon

Downloadnapoleon

    Продвинутый пользователь

  • Канцлер
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 17:01

Товарищи! В пятый раз я вступаю на должность канцлера за те годы, что я с вами. Я рад что граждане Nation-sim, несмотря на сопутствующие известным успехам и качественные изъяны в моей работе в прошлом, сохраняют доверие ко мне и вновь и вновь избирают меня на должность канцлера. НС стоит перед новыми угрозами, с которыми нам предстоит справиться. Этот созыв коренным образом отличается от всех предыдущих, сейчас как никогда ранее нам стало ясно, что перед симами стоит вопрос о дальнейшем существовании процветании. Настало время предпринять все то, в чем давно определилась нужда. Настало время поднять качество симоведения и деятельности канцлеров на новый уровень. Я надеюсь, что со мной будет действовать впервые избранный канцлером Станислав Волкович, который, как и положено первому сроку, проведет его на высшем уровне, я надеюсь на поддержку всех граждан НС, которые могут рассматривать меня как своего трибуна, защитника и помощника, я надеюсь на поддержку всенародного любимого Президента Эриха и назначенного им вице-канцлера. Только вместе, единым порывом во благо симов мы придем к тому будущему, которое сами хотим видеть.

 

Я повторял это не раз, как простую шутку, но настало время сказать это серьезно: "Сделаем симы великими снова!"


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных